1
Comac

Компания «Альфа-Сервис» стала победителем новой суб-номинации XIX ежегодной премии «CRE Moscow Awards 2022»

Определены победители Премии «CRE Moscow Awards 2022», торжественное награждение которых прошло в «Барвиха Luxury Village». Девиз мероприятия на сей раз звучал так: «Расширяя свои горизонты».

В этом году впервые была введена суб-номинация для клининговых компаний «The Crystal Award» в рамках номинации «Управляющая компания года – Facility Management». Олег Попов, генеральный директор компании «Cristanval» был одним из основных инициаторов ее учреждения. Обращаясь к участникам церемонии, он отметил, что это исторически важный момент. Сфера клининга в России существует уже три десятка лет, а подобной премии не было. Безусловно, теперь клининговым компаниям есть к чему стремиться. Получение награды и присвоение звания победителя – отличный стимул добиваться новых успехов в деятельности.

На премию претендовали четыре хорошо известных в сфере клининга организации. Это «Альфа-Сервис», «Cristanval», «DAKO Professional team» и «Сервис Престиж». Пальму первенства завоевала компания «Альфа-Сервис»

и ее руководитель Наталья Карасева (на фото вторая слева).

С остальными победителями и финалистами премии можно ознакомиться на официальном сайте события. Редакция журнала поздравляет их с заслуженными наградами.

Светлана Хряпина
Редактор журнала «Мир клининга»

7
8
2022 г. Все права защищены
Проект разработан в ASTYPRO