1
Comac

Открыта регистрация посетителей выставки «CLEANEXPO MOSCOW 2022»

24-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки пройдет 22-24 ноября этого года в «Крокус-Экспо».

Не пропустите ключевое событие индустрии чистоты – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на мероприятие уже сейчас на сайте cleanexpo-moscow.ru по промокоду CE-PRICE.

Сейчас, в эпоху турбулентности, именно ключевая отраслевая выставка «CleanExpo Moscow» позволяет встретиться с партнерами лично и, в ходе живого общения, сделать быстрый срез рынка и разобраться в ситуации с поставками, получив релевантную информацию из первых рук.

Посещение выставки будет полезно руководителям и специалистам клининговых и управляющих компаний, сетевых и независимых химчисток и прачечных, оптово-розничных организаций по торговле товарами для индустрии чистоты, а также предприятий, имеющих собственную службу уборки или прачечный блок: сетей общепита, ресторанов, отелей, медицинских учреждений, производственных предприятий и др.

3 дня работы выставки «CleanExpo Moscow» вы сможете:

  1. Получить достоверную информацию о поставках из первых рук. Узнать, как изменилась отрасль, и какие бренды и компании продолжают успешно работать на российском рынке.
  2. Получить контакты поставщиков, готовых обеспечивать бесперебойные поставки оборудования, инвентаря, профессиональной химии и расходных материалов.
  3. Найти и протестировать аналоги популярной продукции, чтобы обезопасить свою цепочку поставок.
  4. Ознакомиться с цифровыми инновациями и средствами автоматизации бизнеса, получить новые идеи по организации своего дела.
  5. Прокачать свои знания на семинарах и мастер-классах от более чем 70 ведущих экспертов индустрии чистоты, в том числе гуру клининга Тараса Дударя.

Более 80 производителей и поставщиков продемонстрируют на выставке широкий ассортимент оборудования и средств клининга, санитарии и гигиены: клининговое оборудование, химические чистящие и моющие средства, инвентарь для уборки, санитарно-гигиеническую продукцию, оборудование и средства для стирки и химической чистки и многое другое. Особый интерес в этом году представляют инновационные программно-аппаратные решения для цифровизации процессов клининга и химчисток.

На выставке будут представлена продукция ведущих компаний отрасли, как новых, так и постоянных ее участников. Это «Профф Лайн» и «Kärcher», ПК «Вортекс» и «АСТАРИ» (тм «Lavor»), «Saraya СНГ» и «TTS», ГК «Carpex» и «Clever Cleaning», «ТЕКСКЕПРО» и «PrimeClean», Объединенные нетканые материалы и Вяземский машиностроительный завод, ООО «Дезон» и «Торговый Дизайн», ООО ТК «СЕРВИС» и РОСМОП, ООО «Профстрой» (тм «Bennett» и «Kedi», «Chilwee» и «Триал-маркет», ОАО «Сясьский ЦБК» (тм «PROtissue»), «Ренессанс Косметик» и «Perfect House», АГБИС и «АЛТАЙ УНИ ПАК», «Bruno» и завод СИКМО (тм «PLEX»), «UBER OZONE» и ТД «АксЭл», Бумажный комбинат «Комфорт» и «Аротерра», «Мобайл Клининг» и «SMART24», «Вита-Пул» и многие другие.

Посетителей ожидает насыщенная деловая программа и множество мероприятий, включая ставшие хорошей традицией розыгрыши образцов продукции в ходе Марафона призов «CleanExpo».

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки по промокоду CE-PRICE на официальном сайте.

7
8
2022 г. Все права защищены
Проект разработан в ASTYPRO